Sidonia Lavabo Sospeso
Sidonia Lavabo Sospeso
Perfetto per i mini bagni
Perfetto per i mini bagni
Il Lavabo Sospeso Sidonia è un mini lavabo progettato appositamente per i bagni compatti. Le sue dimensioni ridotte non compromettono la funzionalità, offrendo uno scarico coperto e un piano per la rubinetteria o gli articoli da bagno. Il lavabo, realizzato in Mineral Stone® bianco, è durevole e di grande impatto visivo. L'installazione a parete consente di risparmiare spazio, rendendolo una scelta eccellente per i bagni compatti.

Informazioni su Mineral Stone®
Combinazione avanzata di minerali naturali finemente macinati e resine pure ad alte prestazioni, il Mineral Stone® (noto anche come Solid Surface) offre durata e grande versatilità. Le possibilità di design abbondano, così come la possibilità di creare curve sinuose e forme geometriche. La nostra elegante collezione di lavabi in resina minerale dimostra l'impatto di questo materiale. Per scoprire l'intera gamma, scopri i nostri lavabi in Mineral Stone®.
Altare
Mineral Stone®
Realizzato in lussuosa Mineral Stone® opaca, il nostro esclusivo materiale in resina di pietra, per una durata, una facile manutenzione e un'eleganza senza tempo. Migliori il suo spazio con una bellezza duratura.
Antibatterico
È un materiale non poroso e senza cuciture, che resiste alla crescita di batteri e muffe. È perfetto per le aree sensibili all'igiene, come cucine, bagni e ambienti sanitari.
Pace della mente
Acquistando da Riluxa, può essere certo che il suo investimento è protetto dalla nostra solida garanzia di 5 anni. Qualità e tranquillità, garantite.
Cosa c'è nella scatola
Il suo prodotto Sidonia
Spediamo Il suo prodotto Sidonia in un imballaggio robusto e accuratamente progettato per garantire che arrivi in perfette condizioni. Ci auguriamo che vi porti molti, molti anni di soddisfazione.
Valvola di scarico
Per assicurarle che possa iniziare a usare subito il suo Sidonia, includiamo un elegante scarico per lavabo di alta qualità, che le consentirà un'installazione senza problemi.
| Marchio | Riluxa |
| Su misura | No |
| Tipo di installazione | Sospeso/a |
| Materiale | Mineral Stone® |
| Colore | bianco - RAL 9016 |
| Finitura | Opaco |
| Larghezza | 50cm |
| Profondità | 30cm |
| Altezza | 15cm |
| Dimensioni del seno | 40x27cm |
| Peso | 8kg |
| Piletta di scarico inclusa | Sì |
| Troppo Pieno | No |
| Kit di fissaggio / Staffe di supporto | No |
| Bordo largo | Sì |
| Numero di nicchie | 0 |
| Tempi di consegna | In base alla disponibilità di magazzino - Contattateci |
| Garanzia | 5 anni |