Coal Paper Roll Holder
Coal Paper Roll Holder
Altare
Qualità duratura
Realizzato in ottone robusto con finitura nera opaca, assicura una resistenza duratura e un look elegante e moderno.
Pace della mente
Acquistando da Riluxa, può essere certo che il suo investimento è protetto dalla nostra solida garanzia di 5 anni. Qualità e tranquillità, garantite.
Cosa c'è nella scatola
Il suo prodotto Coal
Spediamo Il suo prodotto Coal in un imballaggio robusto e accuratamente progettato per garantire che arrivi in perfette condizioni. Ci auguriamo che vi porti molti, molti anni di soddisfazione.
| Marchio | Riluxa |
| Tipo di installazione | Sospeso/a |
| Su misura | No |
| Materiale | Ottone |
| Colore | Nero |
| Finitura | Opaco |
| Lunghezza | 30cm |
| Larghezza | 10cm |
| Altezza | 8.9cm |
| Peso | 1.5kg |
| Kit di fissaggio / Staffe di supporto | Sì |
| Tempi di consegna | In base alla disponibilità di magazzino - Contattateci |
| Garanzia | 5 anni |
| Tipo di prodotto | Portarotolo di carta igienica |