Tom Porta Carta Igienica in Marmo Carrara
Tom Porta Carta Igienica in Marmo Carrara
Semplicità lussuosa
Semplicità lussuosa
Ammira il Portarotolo Tom Carrara Marble, dove anche gli oggetti più semplici possono emanare lusso. La sua forma rotonda, realizzata in marmo di Carrara, è una dichiarazione di raffinata eleganza. Questo pezzo è più di un portarotolo: è un sottile cenno al potere della semplicità lussuosa. Il portarotolo Tom Carrara è un dettaglio squisito che aggiunge un tocco di raffinatezza all'arredamento del bagno
Altare
Marmo autentico
Questo prodotto è realizzato in marmo autentico, apprezzato per la sua bellezza naturale, le venature uniche e la consistenza lussuosa.
Pace della mente
Acquistando da Riluxa, può essere certo che il suo investimento è protetto dalla nostra solida garanzia di 5 anni. Qualità e tranquillità, garantite.
Cosa c'è nella scatola
Il suo prodotto Tom
Spediamo Il suo prodotto Tom in un imballaggio robusto e accuratamente progettato per garantire che arrivi in perfette condizioni. Ci auguriamo che vi porti molti, molti anni di soddisfazione.
| Materiale | Marmo oppure Metallo |
| Marchio | Riluxa |
| Tipo di installazione | Sospeso/a |
| Su misura | No |
| Colore | bianco - RAL 9016 |
| Finitura | Opaco |
| Lunghezza | 12cm |
| Larghezza | 12cm |
| Altezza | 12cm |
| Peso | 0.5 |
| Kit di fissaggio / Staffe di supporto | Sì |
| Tempi di consegna | In base alla disponibilità di magazzino - Contattateci |
| Garanzia | 5 anni |
| Tipo di prodotto | Portarotolo di carta igienica |