Cassiopeia Marmor Waschtisch Wandmontiert | Mini Größe mit hinten Ablagefläche
Cassiopeia Marmor Waschtisch Wandmontiert | Mini Größe mit hinten Ablagefläche
Unser wandhängendes Waschbecken Cassiopeia wird in Valencia vom talentierten Team von Riluxa handgefertigt und ist ein wahrer Klassiker. Mit seiner abnehmbaren Platte, die den Abfluss geschickt verdeckt, und seiner sanft abfallenden Basis ist unser exklusives Design nicht nur schön, sondern auch äußerst praktisch in der Anwendung.
Ob aus Corian® oder Marmor, dieses elegante Stück ist eine willkommene Ergänzung für jedes stilvolle Badprojekt, wo es als freistehendes, schwimmendes Waschbecken dienen oder mit einem schicken Wandschrank kombiniert werden kann.
Stöbern Sie in der gesamten Palette der Cassiopeia-Becken, -Badewannen und -Duschwannen von Riluxa.

Slim-Mini-Waschbecken - perfekt für kleine moderne Bäder
Die Größe Slim-Mini bietet ein schmales, kompaktes Waschbecken, das speziell für kleine Bäder, Nasszellen und Garderoben oder jedes andere Bad, in dem Sie den verfügbaren Raum bestmöglich nutzen möchten, konzipiert wurde.

Über unseren Marmor
Mit seinem Sinn für Luxus und seiner natürlichen Schönheit bringt Marmor Raffinesse in die Einrichtung eines Badezimmers. Er ist seit Jahrtausenden das Material der Wahl für Waschbecken im Badezimmer und ein zeitloser Klassiker. Dieses Produkt ist in dem intensiven schwarzen Marmor Nero Marquina und in dem klassischen italienischen weißen Carrara-Marmor erhältlich, so dass Sie mit Sicherheit das Passende für Ihr Badezimmer finden werden. Entdecken Sie auch unsere Marmor-Waschbecken-Kollektion.
Highlights
Authentischer Marmor
Dieses Produkt ist aus echtem Marmor gefertigt, der für seine natürliche Schönheit, seine einzigartige Maserung und seine luxuriöse Textur geschätzt wird.
Seelenfrieden
Wenn Sie bei Riluxa kaufen, können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre Investition durch unsere 5-Jahres-Garantie abgesichert ist. Qualität und Seelenfrieden, garantiert.
Lieferumfang
Ihr Cassiopeia
Wir versenden Ihr/e Cassiopeia in einer sorgfältig gestalteten, robusten Verpackung, damit sie/es in einwandfreiem Zustand ankommt. Wir hoffen, dass Sie damit viele Jahre zufrieden sein werden.
Halterungen
Unsere wandhängenden Waschbecken werden immer mit Montagewinkeln geliefert, um eine sichere Installation zu gewährleisten und versteckte Zusatzkosten zu vermeiden.
Von Expertenhand geformt
Eine stolze handwerkliche Tradition
| Marke | Riluxa |
| Installationstyp | wandhängend |
| Sonderanfertigung | Nein |
| Material | Marmor |
| Oberfläche | Matt |
| Breite | 40cm |
| Tiefe | 40cm |
| Höhe | 20cm |
| Gewicht | 15kg |
| Hahnloch | Ja |
| inklusive Ablaufventil | Nein |
| Befestigungssatz / Halterungen Klammern | Ja |
| Überlauf | Nein |
| Schnitttoleranz | +/- 0.5cm |
| Lieferfristen | Je nach Lagerverfügbarkeit - Kontaktieren Sie uns |
| Garantie | 5 Jahre |