Coal Toilettenpapierhalter
Highlights
Dauerhafte Qualität
Hergestellt aus robustem Messing mit mattschwarzem Finish, das eine lange Haltbarkeit und einen eleganten, modernen Look garantiert.
Seelenfrieden
Wenn Sie bei Riluxa kaufen, können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre Investition durch unsere 5-Jahres-Garantie abgesichert ist. Qualität und Seelenfrieden, garantiert.
Lieferumfang
Ihr Coal
Wir versenden Ihr/e Coal in einer sorgfältig gestalteten, robusten Verpackung, damit sie/es in einwandfreiem Zustand ankommt. Wir hoffen, dass Sie damit viele Jahre zufrieden sein werden.
| Marke | Riluxa |
| Installationstyp | wandhängend |
| Sonderanfertigung | Nein |
| Material | Messing |
| Farbe | Schwarz |
| Oberfläche | Matt |
| Länge | 30cm |
| Breite | 10cm |
| Höhe | 8.9cm |
| Gewicht | 1.5kg |
| Befestigungssatz / Halterungen Klammern | Ja |
| Lieferfristen | Je nach Lagerverfügbarkeit - Kontaktieren Sie uns |
| Garantie | 5 Jahre |
| Produkttyp | Toilettenpapierhalter |