Sarah Lavabo Soprapiano
Sarah Lavabo Soprapiano
Squisito capolavoro in marmo
Squisito capolavoro in marmo
Il Lavabo da Appoggio Sarah è uno squisito capolavoro in marmo con un bacino scolpito con lavabo centrale e spazio per riporre gli oggetti sui lati. Disponibile in tre dimensioni e due finiture, questo lavabo offre la flessibilità necessaria per soddisfare le esigenze specifiche del bagno. Il design curvo del lavabo esalta l'estetica complessiva, rendendolo un'aggiunta straordinaria a qualsiasi bagno. Questo lavabo da appoggio, scolpito in marmo autentico, conferisce un'eleganza senza tempo al suo spazio.

Il nostro marmo
Con la sua sensazione di lusso e l'innegabile bellezza naturale, il marmo conferisce un tocco di raffinatezza all'arredamento del bagno. Da migliaia di anni è il materiale preferito per i lavabi del bagno, un classico senza tempo. Questo prodotto è disponibile in marmo nero Marquina e in marmo bianco Carrara, quindi troverà sicuramente quello che si adatta meglio al suo bagno. Scopri anche la nostra collezione di lavabi in marmo.
Altare
Marmo autentico
Questo prodotto è realizzato in marmo autentico, apprezzato per la sua bellezza naturale, le venature uniche e la consistenza lussuosa.
Pace della mente
Acquistando da Riluxa, può essere certo che il suo investimento è protetto dalla nostra solida garanzia di 5 anni. Qualità e tranquillità, garantite.
Cosa c'è nella scatola
Il suo prodotto Sarah
Spediamo Il suo prodotto Sarah in un imballaggio robusto e accuratamente progettato per garantire che arrivi in perfette condizioni. Ci auguriamo che vi porti molti, molti anni di soddisfazione.
Valvola di scarico
Per assicurarle che possa iniziare a usare subito il suo Sarah, includiamo un elegante scarico per lavabo di alta qualità, che le consentirà un'installazione senza problemi.
Realizzato a mano da esperti
Una fiera tradizione artigianale
| Colore | Nero Marquina oppure Bianco Carrara |
| Larghezza | 80cm oppure 100cm oppure 120cm |
| Peso | 80kg oppure 100kg oppure 120kg |
| Marchio | Riluxa |
| Tipo di installazione | Da Appoggio |
| Su misura | No |
| Materiale | Marmo |
| Finitura | Opaco |
| Profondità | 46cm |
| Altezza | 13.5cm |
| Dimensioni del seno | 62x30cm |
| Kit di fissaggio / Staffe di supporto | No |
| Piletta di scarico inclusa | Sì |
| Troppo Pieno | No |
| Garanzia | 5 anni |
| Numero di nicchie | 0 |
| Bordo largo | Sì |
| Tempi di consegna | In base alla disponibilità di magazzino - Contattateci |