Monaco Lavabo Soprapiano
Monaco Lavabo Soprapiano
Eleganza senza tempo
Eleganza senza tempo
Il Lavabo da Appoggio Monaco è un perfetto connubio di stile e funzionalità. Il suo design rettangolare con angoli leggermente arrotondati offre un look elegante e moderno. Il design senza tempo lo inserisce perfettamente in qualsiasi bagno, mentre le tre dimensioni offrono la flessibilità necessaria per adattarsi alle diverse esigenze di spazio. Il colore bianco puro ne esalta l'eleganza, mentre l'installazione su piano d'appoggio offre flessibilità di posizionamento. Il Lavabo Monaco è più di un semplice pezzo funzionale: è una dichiarazione di design che aggiunge un elemento di raffinatezza al suo bagno.

Informazioni su Mineral Stone®
Combinazione avanzata di minerali naturali finemente macinati e resine pure ad alte prestazioni, il Mineral Stone® (noto anche come Solid Surface) offre durata e grande versatilità. Le possibilità di design abbondano, così come la possibilità di creare curve sinuose e forme geometriche. La nostra elegante collezione di lavabi in resina minerale dimostra l'impatto di questo materiale. Per scoprire l'intera gamma, scopri i nostri lavabi in Mineral Stone®.
Altare
Mineral Stone®
Realizzato in lussuosa Mineral Stone® opaca, il nostro esclusivo materiale in resina di pietra, per una durata, una facile manutenzione e un'eleganza senza tempo. Migliori il suo spazio con una bellezza duratura.
Antibatterico
È un materiale non poroso e senza cuciture, che resiste alla crescita di batteri e muffe. È perfetto per le aree sensibili all'igiene, come cucine, bagni e ambienti sanitari.
Pace della mente
Acquistando da Riluxa, può essere certo che il suo investimento è protetto dalla nostra solida garanzia di 5 anni. Qualità e tranquillità, garantite.
Cosa c'è nella scatola
Il suo prodotto Monaco
Spediamo Il suo prodotto Monaco in un imballaggio robusto e accuratamente progettato per garantire che arrivi in perfette condizioni. Ci auguriamo che vi porti molti, molti anni di soddisfazione.
Valvola di scarico
Per assicurarle che possa iniziare a usare subito il suo Monaco, includiamo un elegante scarico per lavabo di alta qualità, che le consentirà un'installazione senza problemi.
Realizzato a mano da esperti
Una fiera tradizione artigianale
| Marchio | Riluxa |
| Tipo di installazione | Da Appoggio |
| Su misura | No |
| Materiale | Mineral Stone® |
| Colore | bianco - RAL 9016 |
| Finitura | Opaco |
| Larghezza | 60cm |
| Profondità | 40cm |
| Altezza | 15cm |
| Peso | 14kg |
| Piletta di scarico inclusa | Sì |
| Tempi di consegna | In base alla disponibilità di magazzino - Contattateci |
| Troppo Pieno | No |
| Garanzia | 5 anni |
| Numero di nicchie | 0 |
| Bordo largo | No |