Andromeda Lavabo sospeso in marmo | Dimensione Mini
Andromeda Lavabo sospeso in marmo | Dimensione Mini
Conferisca un senso di lusso al suo bagno con il nostro Lavabo Sospeso Andromeda. Definito da linee pulite e da una forma rettangolare decisa, il Lavabo Sospeso Andromeda presenta una pendenza appena percettibile verso lo scarico centrale. Realizzato in Corian® o in marmo, questo sofisticato Lavabo Sospeso è il pezzo perfetto per valorizzare i bagni contemporanei di alta gamma.

Lavabo Slim Mini - Perfetto per bagni piccoli e moderni
Il Lavabo Slim Mini offre un lavandino sottile e compatto, concepito appositamente per bagni piccoli, bagni di servizio e bagni degli ospiti, o per qualsiasi bagno in cui sia necessario ottimizzare lo spazio.

Il nostro marmo
Con la sua sensazione di lusso e l'innegabile bellezza naturale, il marmo conferisce un tocco di raffinatezza all'arredamento del bagno. Da migliaia di anni è il materiale preferito per i lavabi del bagno, un classico senza tempo. Questo prodotto è disponibile in marmo nero Marquina, marmo bianco Carrara e marmo beige Travertino. Così sarà sicuro di trovare quello che si adatta meglio al suo bagno. Scopri anche la nostra collezione di lavabi in marmo.
Altare
Marmo autentico
Questo prodotto è realizzato in marmo autentico, apprezzato per la sua bellezza naturale, le venature uniche e la consistenza lussuosa.
Pace della mente
Acquistando da Riluxa, può essere certo che il suo investimento è protetto dalla nostra solida garanzia di 5 anni. Qualità e tranquillità, garantite.
Cosa c'è nella scatola
Il suo prodotto Andromeda
Spediamo Il suo prodotto Andromeda in un imballaggio robusto e accuratamente progettato per garantire che arrivi in perfette condizioni. Ci auguriamo che vi porti molti, molti anni di soddisfazione.
Valvola di scarico
Per assicurarle che possa iniziare a usare subito il suo Andromeda, includiamo un elegante scarico per lavabo di alta qualità, che le consentirà un'installazione senza problemi.
Staffe di montaggio
Le staffe di montaggio sono sempre fornite con i nostri lavabi sospesi, per garantire un'installazione sicura e priva di extra nascosti.
Realizzato a mano da esperti
Una fiera tradizione artigianale
| Marchio | Riluxa |
| Tipo di installazione | Sospeso/a |
| Su misura | No |
| Materiale | Marmo |
| Finitura | Opaco |
| Larghezza | 40cm |
| Profondità | 40cm |
| Altezza | 20cm |
| Peso | 15kg |
| Piletta di scarico inclusa | Sì |
| Kit di fissaggio / Staffe di supporto | Sì |
| Troppo Pieno | No |
| Margine di taglio | +/- 0.5cm |
| Tempi di consegna | In base alla disponibilità di magazzino - Contattateci |
| Garanzia | 5 anni |
| Colore | Selezione dei colori del marmo |