Coal Portasciugamani Singolo
Coal Portasciugamani Singolo
Il portasciugamani singolo Coal è un'aggiunta raffinata al suo bagno, con un design elegante che completa l'estetica moderna.
Realizzato in ottone durevole con un rivestimento nero opaco altamente resistente, questo portasciugamani a parete offre una soluzione elegante che elimina il disordine. Perfetto per tenere gli asciugamani in ordine, si abbina perfettamente alla nostra collezione completa Coal, aiutando a creare uno stile coeso in tutto il bagno.
Altare
Qualità duratura
Realizzato in ottone robusto con finitura nera opaca, assicura una resistenza duratura e un look elegante e moderno.
Pace della mente
Acquistando da Riluxa, può essere certo che il suo investimento è protetto dalla nostra solida garanzia di 5 anni. Qualità e tranquillità, garantite.
Cosa c'è nella scatola
Il suo prodotto Coal
Spediamo Il suo prodotto Coal in un imballaggio robusto e accuratamente progettato per garantire che arrivi in perfette condizioni. Ci auguriamo che vi porti molti, molti anni di soddisfazione.
Kit di fissaggio
I kit di fissaggio sono forniti con i nostri prodotti per pareti (non sono progettati per pareti asciutte, si assicuri di utilizzare il tipo corretto in base al tipo di parete).
| Marchio | Riluxa |
| Tipo di installazione | Sospeso/a |
| Su misura | No |
| Materiale | Ottone |
| Colore | Nero |
| Finitura | Opaco |
| Lunghezza | 66cm |
| Larghezza | 7.5cm |
| Peso | 0.6 |
| Altezza | 6cm |
| Kit di fissaggio / Staffe di supporto | Sì |
| Tempi di consegna | In base alla disponibilità di magazzino - Contattateci |
| Garanzia | 5 anni |
| Tipo di prodotto | Portasciugamani |