Filtros
 +34 961 047 902  correo electrónico

Espejos de Baño Lujosos

Descubre la colección completa de espejos de lujo de Riluxa, desde formas atemporales hasta sorprendentes diseños contemporáneos. Elige entre siluetas redondas, ovaladas, rectangulares, en arco y orgánicas, con opciones de iluminación LED frontal o trasera, antivaho integrado y tamaños a medida. Tanto si buscas una pieza minimalista sin marco como un diseño atrevido, ofrecemos diseños para montar en la pared o en el techo, creados para su uso en baños y salas de estar. Personaliza la iluminación, la orientación y las dimensiones para adaptarlos perfectamente a tu espacio.

Eclipse Espejo Doble Redondo
Desde 205,00 € 205.0 EUR
Aquila Espejo Montaje en el Techo
Desde 495,00 € 495.0 EUR
Coal Espejo LED | Acero Inoxidable
Desde 246,37 € 307,96 € 246.37 EUR (20% OFF)
Spinetum Espejo con LED
178,46 € 223,08 € 178.46 EUR (20% OFF)
Drop Espejo
Desde 130,82 € 163,53 € 130.82 EUR (20% OFF)
Drop Espejo | 100cm con LED
Desde 159,60 € 199,51 € 159.6 EUR (20% OFF)
Drop Espejo | 120cm
Desde 218,95 € 273,69 € 218.95000000000002 EUR (20% OFF)
Cloud Espejo
205,00 € 205.0 EUR
Pearl Espejo
205,00 € 205.0 EUR
Todos los productos están cargados.