Coal Portarollo
Coal Portarollo
Características
Calidad duradera
Fabricado en latón robusto con un acabado negro mate, que garantiza una resistencia duradera y un aspecto elegante y moderno.
Tranquilidad
Al comprar en Riluxa, puedes estar seguro de que tu inversión está salvaguardada por nuestra garantía de 5 años. Calidad y tranquilidad, garantizadas.
¿Qué incluye el paquete?
Tu Coal
Enviamos tu Coal en un embalaje robusto diseñado con mimo para asegurar que llegue en perfectas condiciones. Esperamos que te proporcione muchos, muchos años de satisfacción.
| Marca | Riluxa |
| Tipo de instalación | a pared / suspendido/a |
| Hecho a medida | No |
| Material | Latón |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
| Longitud | 30cm |
| Ancho | 10cm |
| Altura | 8.9cm |
| Peso | 1.5kg |
| Kit / Soportes de fijación | Si |
| Plazos de entrega | Dependiendo de la disponibilidad de stock - Contáctanos |
| Garantía | 5 años |
| Tipo de producto | Portarrollos de papel higiénico |