Andromeda Marmor Waschtisch Wandmontiert | Mini Größe
Andromeda Marmor Waschtisch Wandmontiert | Mini Größe
Bringen Sie mit unserem wandhängenden Waschbecken Andromeda ein Gefühl von Luxus in Ihr Badezimmer. Das Becken der Andromeda zeichnet sich durch ausgeprägte Linien und eine kräftige rechteckige Form aus und weist ein kaum wahrnehmbares Gefälle zum mittigen Ablauf hin auf. Ob aus Corian® oder Marmor, dieses raffinierte schwimmende Waschbecken ist das perfekte Stück, um hochwertige zeitgenössische Bäder aufzuwerten.

Slim-Mini-Waschbecken - perfekt für kleine moderne Bäder
Die Größe Slim-Mini bietet ein schmales, kompaktes Waschbecken, das speziell für kleine Bäder, Nasszellen und Garderoben oder jedes andere Bad, in dem Sie den verfügbaren Raum bestmöglich nutzen möchten, konzipiert wurde.

Über unseren Marmor
Mit seinem Sinn für Luxus und seiner natürlichen Schönheit bringt Marmor Raffinesse in die Einrichtung eines Badezimmers. Er ist seit Jahrtausenden das Material der Wahl für Waschbecken im Badezimmer und ein zeitloser Klassiker. Dieses Produkt ist in dem intensiven schwarzen Marmor Nero Marquina, dem klassischen italienischen weißen Carrara-Marmor und dem exquisiten Travertin erhältlich, so dass Sie mit Sicherheit das Richtige für Ihr Badezimmer finden werden. Entdecken Sie auch unsere Marmor-Waschbecken-Kollektion.
Highlights
Authentischer Marmor
Dieses Produkt ist aus echtem Marmor gefertigt, der für seine natürliche Schönheit, seine einzigartige Maserung und seine luxuriöse Textur geschätzt wird.
Seelenfrieden
Wenn Sie bei Riluxa kaufen, können Sie sich darauf verlassen, dass Ihre Investition durch unsere 5-Jahres-Garantie abgesichert ist. Qualität und Seelenfrieden, garantiert.
Lieferumfang
Ihr Andromeda
Wir versenden Ihr/e Andromeda in einer sorgfältig gestalteten, robusten Verpackung, damit sie/es in einwandfreiem Zustand ankommt. Wir hoffen, dass Sie damit viele Jahre zufrieden sein werden.
Beckenablauf
Damit Sie Ihr/e Andromeda sofort nutzen können, liefern wir einen eleganten, hochwertigen Beckenablauf mit, der Ihnen eine problemlose Einrichtung ermöglicht.
Halterungen
Unsere wandhängenden Waschbecken werden immer mit Montagewinkeln geliefert, um eine sichere Installation zu gewährleisten und versteckte Zusatzkosten zu vermeiden.
Von Expertenhand geformt
Eine stolze handwerkliche Tradition
| Marke | Riluxa |
| Installationstyp | wandhängend |
| Sonderanfertigung | Nein |
| Material | Marmor |
| Oberfläche | Matt |
| Breite | 40cm |
| Tiefe | 40cm |
| Höhe | 20cm |
| Gewicht | 15kg |
| inklusive Ablaufventil | Ja |
| Befestigungssatz / Halterungen Klammern | Ja |
| Überlauf | Nein |
| Schnitttoleranz | +/- 0.5cm |
| Lieferfristen | Je nach Lagerverfügbarkeit - Kontaktieren Sie uns |
| Garantie | 5 Jahre |
| Farbe | Auswahl der Marmorfarben |