Andromeda Vasque murale en marbre | Taille Mini
Andromeda Vasque murale en marbre | Taille Mini
Donnez une touche de luxe à votre salle de bains avec notre vasque suspendue Andromeda. Définie par des lignes épurées et une forme rectangulaire affirmée, la vasque Andromeda présente une pente à peine perceptible vers l'évacuation centrale. Réalisée en Corian® ou en marbre, cette vasque suspendue sophistiquée est l'élément parfait pour mettre en valeur les salles de bains contemporaines haut de gamme.

Taille de vasque Slim Mini - Parfaite pour les petites salles de bains modernes
La taille Slim Mini correspond à une vasque fine et compacte, spécialement conçue pour les petites salles de bains, les cabinets de toilette et les vestiaires, ou toute autre salle de bains où l'espace doit être optimisé.

A propos de notre marbre
Avec son côté luxueux et sa beauté naturelle indissociable, le marbre apporte une touche de sophistication au décor d'une salle de bains. Matériau de choix pour les lavabos de salle de bains depuis des milliers d'années, c'est un classique intemporel. Ce produit est disponible en marbre noir Nero Marquina, en marbre blanc Carrara et en marbre beige Travertin. Vous serez donc certain de trouver ce qui convient le mieux à votre salle de bain. N'hésitez pas à voir notre collection de vasques en marbre.
Caractéristiques
Marbre authentique
Ce produit est fabriqué à partir de marbre authentique, apprécié pour sa beauté naturelle, ses veines uniques et sa texture luxueuse.
Tranquillité d'esprit
En achetant chez Riluxa, vous pouvez être assuré que votre investissement est protégé par notre garantie de 5 ans. Qualité et tranquillité d'esprit garanties.
Contenu de la Boîte
Votre Andromeda
Nous expédions votre Andromeda dans un emballage robuste et bien pensé, pour qu'il arrive en parfait état. Nous espérons qu'il vous donnera satisfaction pendant de nombreuses années.
Bonde de lavabo
Pour que vous puissiez commencer à utiliser votre Andromeda immédiatement, nous incluons une bonde élégante et haut de gamme, pour une installation sans encombre.
Supports de montage
Les supports de montage sont toujours fournis avec nos vasques suspendues pour garantir une installation sûre et sécurisée, sans frais additionnels dissimulés.
Façonnage à la main
Une fière tradition d'artisanat
| Marque | Riluxa |
| Type d'installation | mural(e) / à suspendre |
| Sur mesure | Non |
| Matériau | Marbre |
| Finition | Mate |
| Largeur | 40cm |
| Profondeur | 40cm |
| Hauteur | 20cm |
| Poids | 15kg |
| Bonde incluse | Oui |
| Kit / Supports de fixation | Oui |
| Trop-plein | Non |
| Tolérance de coupe | +/- 0.5cm |
| Délais de livraison | Selon la disponibilité des stocks - Contactez-nous |
| Garantie | 5 ans |
| Couleur | Sélection de couleurs de marbre |